Понедельник, 25 Май 2026
отзыв
Из соцсетейДобрый день! Хочу выразить огромную благодарность Баженовой Марине Юрьевне! Я не устану повторять, как сильно благодарна Вам!!! Первые роды, беременность монохориальной двойней, беременность тяжелая, но с Мариной Юрьевной мы смогли доносить до положенного срока, благодаря ей мои долгожданные малыши появились на свет! Спасибо Вам за поддержку, за чуткость, за ваш профессионализм, что на протяжении всей беременности и после родов были рядом!!!
Так же хочу очень сильно поблагодарить Кунявскую Светлану Григорьевну и весь кабинет 205! Светлана Григорьевна была с нами на протяжении всей беременности, начиная с ранних сроках, лучшего узиста я не встречала в жизни!!! Спасибо Вам за все, что делали для нас, за ваш профессионализм, за вашу доброту, за поддержку и что были рядом!!!
И конечно же я хочу поблагодарить все отделение патологии оп-1. Людмила Николаевна, Валентина Николаевна, вы в сердечке останетесь у меня навсегда, спасибо вам большое