22 января 2026
Сегодня вечером директор института профессор А.И.Малышкина выступила на пленарном заседании XХ юбилейного конгресса по репродуктивной медицине, который проходит в НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И.Кулакова МЗ РФ под председательством главного внештатного специалиста Минздрава России по гинекологии академика Л.В.Адамян.
Доклад от коллектива авторов на тему "Иммунные ключи к патогенезу и лечению миомы матки" основан на фундаментальных данных, полученных в нашем институте за последние годы, получил высокую оценку Лейлы Владимировны и вызвал интерес аудитории.
Уникальный Конгресс, собравший самых известных специалистов со всего мира, продолжает свою работу, следите за его событиями!


участие в XХ юбилейном конгрессе по репродуктивной медицине
Сегодня вечером директор института профессор А.И.Малышкина выступила на пленарном заседании XХ юбилейного конгресса по репродуктивной медицине, который проходит в НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И.Кулакова МЗ РФ под председательством главного внештатного специалиста Минздрава России по гинекологии академика Л.В.Адамян. Доклад от коллектива авторов на тему "Иммунные ключи к патогенезу и лечению миомы матки" основан на фундаментальных данных, полученных в нашем институте за последние годы, получил высокую оценку Лейлы Владимировны и вызвал интерес аудитории.
Уникальный Конгресс, собравший самых известных специалистов со всего мира, продолжает свою работу, следите за его событиями!

