Подводим итоги работы акушерской клиники за 9 дней июля до закрытия на коллективный отпуск!!!
Подводим итоги работы акушерской клиники за 9 дней июля до закрытия на коллективный отпуск!!!
Мальчики снова лидируют, их появилось на свет 34!
❤️Девочки отстают, их родилось 28!
В компании с братиком или сестричкой появились на свет 2 пары двойняшек.
Проведено 11 партнерских родов, это каждые 5-е роды!!!
4 торопыжек поспешили увидеть мир раньше положенного срока.
Самый маленький малыш, рожденный в этом месяце, весил 1340 граммов, ростом 39 см, это мальчик, поспешивший родиться в сроке 29 недель, в настоящий момент проходит лечение в отделении выхаживания недоношенных.
Июль был богат на крупных деток- три мальчика и две девочки родились с весом более 4 килограммов, это были первые, третьи и четвертые дети в семьях! Самая крупная девочка из них весила 4800 граммов, ростом 60 см!
Поздравляем всех новоиспеченных родителей, желаем крепкого здоровья и счастья всем членам семьи!!!
✅Рады будем видеть на родах в нашей акушерской клинике!!!
Уведомляем, что акушерская клиника уходит в коллективный отпуск с 14 июля по 11 августа!!! Ждем всех в своих стенах 11 августа!
Во время отпуска вход на территорию института осуществляется через шлагбаум, во время работы женской консультации- через ворота поликлиники! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Напоминаем нашим уважаемым будущим родителям, что в нашей акушерской клинике роды ведутся в рамках ОМС, в том числе, Партнерские роды, абсолютно бесплатно❗️
Для дородовой госпитализации необходимо записаться на приемное отделении в сроке 38-39 недель.
При желании возможно заключить договор с личным доктором, список врачей есть на сайте института https://www.niimid.ru/personal/ в разделе «пациентам», он заключается с 34 недель.
☎️Телефон приемного отделения Акушерского стационара (4932)338328 с ⏰12.00 до 15.00, там же оформление договора на предоставление услуги "личный доктор"
