Ивановский НИИ МИД имени В.Н. Городкова

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова" Министерства здравоохранения Российской Федерации

153045, г. Иваново, ул. Победы, д. 20,
 Схема проезда

СALL-ЦЕНТР 8 (4932) 351 846  
 Picture background

Лекция "Особенности работы со студентами и пациентами поколения Z"

17 марта 2025

Лекция "Особенности работы со студентами и пациентами поколения Z"

Сегодня состоялась встреча сотрудников с руководителем центра психолого-педагогического сопровождения обучающихся и сотрудников Ивановского государственного медицинского университета Анастасией Ивановной Вавиловой. Прослушали лекцию на тему «Особенности работы со студентами и пациентами поколения Z».

Не секрет, что каждое поколение людей имеет свои особенности, в том числе психологические. Понятие «Поколение Z» объединяет людей, рожденных в начале-середине 2000-х годов, а значит, сейчас к нему относятся наши обучающиеся и большая часть пациентов.

Интересно было послушать мнение профессионала о выстраивании отношений с современной молодежью в целом, ведь это касается наших детей и внуков, получить полезный психологический опыт, чтобы применить его в дальнейшем в практической образовательной, лечебной работе и, конечно, в наших семьях.

         Встреча прошла в теплой атмосфере, сотрудники получили ответы на интересующие вопросы. 

Участие в мероприятии приняли руководители и сотрудники всех подразделений института, а также сотрудники кафедры акушерства и гинекологии, медицинской генетики ФГБОУ ВО ИвГМУ.



Возврат к списку