Ивановский НИИ МИД имени В.Н. Городкова

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Ивановский научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова"
Министерства здравоохранения Российской Федерации

153045, г. Иваново, ул. Победы, д. 20,
 Схема проезда

СALL-ЦЕНТР 8 (4932) 351 846  
   
 

В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА ДНЯ БЕРЕМЕННЫХ

10 апреля 2024

В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА ДНЯ БЕРЕМЕННЫХ

День беременных в женской консультации НИИ материнства и детства прошел активно, содержательно и по делу. Главное для будущей мамы -это здоровье ее и будущего малыша. Не менее важно, тонкое положительное  мамино воздействие на ребенка. Ее послание должно улучшить жизнь ребенка и привнести в его мир светлое и здоровое. 

Для этого, праздник был посвящен составлению истории рождения моего ребенка. Молодые врачи, психолог, партнерские организации создали творческую атмосферу праздника и активного участия беременных в создании этой истории. Будущие мамы написали письмо своему будущему ребенку, визуализировали будущее малыша в рисунке «Мой ребенок-мой цветок», практиковались с неонатологом пеленать  будущее чудо. И конечно, получили маленькие подарки в честь праздника. Спасибо всем за  творческое участие. 

В честь праздника Дня беременных наш НИИ посетили и подростки колледжа сферы услуг. Тема встречи «Моя будущая идеальная семья, как я ее вижу». Для  большинства студентов — это богатая и здоровая семья. Конечно молодые люди не видят счастливую семью без детей, но увеличивается количество молодежи, которые пока, не видят в своем будущем, ребенка. Ключевое слово, пока. Совместно с психологом, обсудили препятствия, которые встречаются на пути построения  своего семейного счастья. 



 


Возврат к списку