24 июня 2026
Участие Директора НИИ в церемонии вручения дипломов выпускникам Ивановского ГМУ
23 июня 2026 года директор института профессор А.И.Малышкина стала участницей грандиозной церемонии вручения дипломов выпускникам Ивановского государственного Медицинского университета 2026г. Чествовали 403 врачей, из которых 32 выпустились с красными дипломами, в т.ч. 17 отличников жители Ивановской области. Это был 105 выпуск на лечебном факультете, 100 на педиатрическом и 15-й у стоматологов. Почётным гостями мероприятия стали Губернатор Ивановской области и первый заместитель руководителя ФМБА профессор Т. В. Яковлева, которой впервые в истории университета было вручено звание Почётного Профессора ИвГМУ. В добрый путь, наши юные коллеги, пусть он будет успешным и счастливым на благо нашей великой Родины и родного региона!







