Ивановский НИИ МИД имени В.Н. Городкова

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Ивановский научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова"
Министерства здравоохранения Российской Федерации

153045, г. Иваново, ул. Победы, д. 20,
 Схема проезда

СALL-ЦЕНТР 8 (4932) 351 846  
   
 

Участие в областной конференции психологов «Отрицательная обратная связь от клиентов. Способы и методы психологического консультирования»

4 апреля 2024

Участие в областной конференции психологов «Отрицательная обратная связь от клиентов. Способы и методы психологического консультирования»

3 апреля 2024 года психолог Каталова М.А. приняла 3 апреля психолог Каталова М.А. приняла участие в областной конференции психологов «Отрицательная обратная связь от клиентов. Способы и методы психологического консультирования» в роли ведущего спикера. Актуальность темы обусловлена ухудшением психического здоровья населения, что выражается в повышенной тревожности, депрессиях, отказ от адаптации в социуме и др. а также: переносе этой агрессии на психологов, врачей.  Во встрече приняли участие психологи школ, частных медицинских центров, женских консультаций, самозанятые. В ходе  конференции психологи обсудили качества психолога-консультанта, помогающие нейтрализовать агрессию клиента, а также вербальные патерны, помогающие создать другой рефреминг в ходе консультирования. . Актуальность темы обусловлена ухудшением психического здоровья населения, что выражается в повышенной тревожности, депрессиях, отказ от адаптации в социуме и др. а также: переносе этой агрессии на психологов, врачей.  Во встрече приняли участие психологи школ, частных медицинских центров, женских консультаций, самозанятые. В ходе  конференции психологи обсудили качества психолога-консультанта, помогающие нейтрализовать агрессию клиента, а также вербальные патерны, помогающие создать другой рефреминг в ходе консультирования. 


Возврат к списку