Ивановский НИИ МИД имени В.Н. Городкова

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Ивановский научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова"
Министерства здравоохранения Российской Федерации

153045, г. Иваново, ул. Победы, д. 20,
 Схема проезда

СALL-ЦЕНТР 8 (4932) 351 846  
   
 

Творческий вечер «Все начинается с семьи»

12 февраля 2024

Творческий вечер «Все начинается с семьи»

В концертном зале городского Центра культуры и отдыха прошел творческий вечер «Все начинается с семьи». Отметить важность сохранения семейных ценностей пришли Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и директор НИИ материнства и детства имени В.Н.Городкова Анна Малышкина.

В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год объявлен Президентом России Годом Семьи.

В Год Семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей, - отметила Анна Ивановна, - именно в крепких семьях появляются на свет дети. За первый месяц года в Ивановской области родились около 670 детей, что несколько больше, чем в прошлом году. Мальчиков чуть больше, чем девочек. Родились 15 двоен, 5 из них – «королевские», т.е. состоят из мальчика и девочки. 47 родов были преждевременными, что составило 7%. Самый маленький малыш появился на свет в НИИ материнства и детства. Это девочка массой 950 грамм, ростом 24 см, родилась в сроке беременности 26 недель.

Крепкая семья для каждого из нас - главная ценность в жизни, которая является оплотом любви, мудрости, взаимоуважения, ответственности, преданности друг другу. Именно семья всегда была и остается опорой государства и общества, где человек познает, впитывает духовно-нравственные традиции своего народа, учится любви к Родине и своим близким.

Гостям творческого вечера рассказали о самых-самых семьях города: самых больших, самых творческих, самых молодых и самых крепких, которые прожили в любви и согласии более 50 лет.



Возврат к списку