Ивановский НИИ МИД имени В.Н. Городкова

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Ивановский научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова"
Министерства здравоохранения Российской Федерации

153045, г. Иваново, ул. Победы, д. 20,
 Схема проезда

СALL-ЦЕНТР 8 (4932) 351 846

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

5 декабря 2023

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Сегодня в Ивановской государственной медицинской академии прошла Ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие студенты и ординаторы ИвГМА, руководители и представители медицинских организаций Ивановской области.

Представители нашего института рассказали о возможности обучения в ординатуре и аспирантуре на базе кафедры нашей организации, о перспективах работы в клинических подразделениях, ответили на вопросы студентов и выдали им информационный материал.

Нам есть чем гордиться: институт – это мощный современный комплекс, объединивший научную, образовательную и медицинскую деятельность. Кадровый состав включает кандидатов и докторов медицинских наук, профессоров, заслуженных деятелей науки и заслуженных врачей РФ.

Двери института всегда открыты для молодых специалистов. Для молодежи у нас предусмотрена ежемесячная дополнительная выплата в течение пяти лет и, конечно, им всегда оказывается необходимая помощь и поддержка в работе.

К сожалению, сегодня большинство клиник страны испытывают острый дефицит медицинских кадров. Нет сомнений, что молодые специалисты не пожалеют о том, что начали свой трудовой путь в нашем институте и надолго закрепятся в коллективе!



Возврат к списку