Ивановский НИИ МИД имени В.Н. Городкова

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Ивановский научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова"
Министерства здравоохранения Российской Федерации

153045, г. Иваново, ул. Победы, д. 20,
 Схема проезда

СALL-ЦЕНТР 8 (4932) 351 846  
   
 

ТРЕНИНГ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

8 сентября 2023

ТРЕНИНГ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Этой осенью исполняется 30 лет, как наш научно-исследовательский институт начал заниматься просветительской, информационной  деятельностью с подростками, молодежью Ивановской области. 

Цель  - это сохранение и восстановление репродуктивного и психического здоровья молодежи. В репертуаре деятельности и волонтерское движение, и тренинги, лекции, флешмобы, квесты и др. Запросы поступают из школ, колледжей, вузов, интернатов, детских домов. Инициаторы таких встреч  - учителя и родители, иногда сами подростки.  

Меняются формы работы, аудитория, темы, но неизменной остается потребность  в становлении и сохранении репродуктивного здоровья. И этот учебный год начался со встречи психолога М.А.Каталовой с подростками колледжа пищевой промышленности. Тема встречи «Познание себя, как основа психического и репродуктивного здоровья». В ходе тренинга, молодые люди определяли свои психологические особенности, тренировали навык определения адекватной самооценки, развивали целеполагание и конечно говорили о любви. Как же без этого. 

Присоединяйтесь к работе с молодежью. Они надежный источник энергии и наше будущее.



 


Возврат к списку